Вопрос безопасности - можно ли вести видеосъемку в кабинете участкового при обращении с жалобой?

• г. Алексин

Я хотел бы обратиться к участковому с жалобой, но опасаюсь, что участковый может начать мне угрожать. Я хотел бы узнать, можно ли вести видеосъемку в кабинете участкового?

Ответы на вопрос (1):

Просто включите камеру и идите, в лицо ей участковому не тыкайте. Пусть пишет втихаря, за это Вам ничего не будет, но такой материал в прокуратуру или в УСБ или же начальнику УМВД отнести можно будет