Возможность получения прописки после исключения из жилья бывшим гражданским мужем - есть ли шансы для меня и моей дочери?

• г. Екатеринбург

Бывший гражданский муж (собственник жилья) выписывает меня и мою дочь (21 год) и свою и мою дочь (17 лет). Совместно не проживаем 2 года, дети были прописаны в несовершеннолетнем возрасте, проживаю в съемном дорогом для нас жилье, получаю от него алименты, выписывает через суд. Есть ли у нас какие-то шансы на прописку?

Ответы на вопрос (2):

Только у несовершеннолетней дочери, у Вас нет, чего не подаете на раздел?