Как правильно составить требование об возврате денег ошибочно перечисленные контрагенту.

• г. Александров

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в банк либо в службу поддержки платежной системы

Здравствуйте! В произвольной форме, изложите обстоятельства, при которых ошибочно были переведены деньги, и попросите перечислить их обратно. Либо заявление в банк о спорной транзакции