Подскажите, есть какие-либо шансы доказать правоту и получить зарплату?

• г. Москва

Проработала всего 5 рабочих дней и ушла по собственному. Официально не оформлена: нет приказа, нет трудового договора, нет записи в трудовой книжке. Хочу получить зарплату (тем более, что приходилось каждый день задерживаться до поздна), но видимо только через суд. Как доказать, у меня одни слова? Есть свидетели - работники, но нет гарантии, что они скажут правду. Устная договоренность по зарплате была 26 000 руб. в месяц. Резюме с указанной суммой находится на сайте кадрового агенства и там фиксируется дата последнего обновления. Подскажите, есть какие-либо шансы доказать правоту и получить зарплату?

Письменно поблагодарю обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Если свидетельских показаний не будет, то работодатель сможет отрицать сам факт Вашей работы у него и, соответственно, Вашего права на зарплату.