Необходимые меры при продаже доли квартиры сильно пьющим отцом - что делать и куда обращаться?

• г. Екатеринбург

Очень срочно! Что делать если сильно пьющий отец продал свою долю (1/2) однокомнатной квартиры черному реелтеру Сейчас реелтер приходит и выгоняет из квартиры сына и его семью имеющего 1/2 доли на квартиру Как себя вести куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь.