Если есть маленький ребенок, я еще нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (до 3 летнего возраста)

• г. Санкт-Петербург

Если есть маленький ребенок, я еще нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (до 3 летнего возраста) и еще как минимум пол года буду нетрудоспособна по состоянию здоровья - какой размер аллиментов при разводе пологается мне и ребенку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На детей - 25% на одного, 33% - на двух.

На вас - как суд решит, в твёрдой сумме. Сами прикиньте, сколько вам потребуется, обоснуйте - и в суд.

С уважением,

Антон Жаров