Как получить земельный участок для ребенка-инвалида по статье 17 # 181-ФЗ и куда обращаться с заявлением?

• г. Санкт-Петербург

По ст.17 # 181-ФЗ мой реьенок имеет право на земельный участок. Куда нужно обращаться с заявлением? Была в администрации московского района Санкт-Петербурга, там направили в собес, а оттуда опять отсылают в администрацию. Подскажите пожалуйста. Также подписано что должны предоставить участок как можно ближе к месту проживания ребенка-инвалида. Можно ли указывать в заявлении район или направление?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос должна решать АДМИНИСТРАЦИЯ

Желательное место З/У укажите