Контракта со стороны МО)?

• г. Москва

Есть ли в Москве, и если есть, дайте пожалуйста телефон/адрес, юридические консультации или адвокаты, специализирующиеся на делах, связанных с увольнением из ВС по суду (невыполнение усл. контракта со стороны МО)?

Спасибо.

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Даю телефон адвокатов:Григорий Николаевич Красновский, Хаббибуллин Закиулла Закирович-276-35-20 [grigory_krasnovskiy@mtu-net.ru]бывшие военные прокуроры. Если они согласятся, то помогут.Вы знаете, что услуги у всех адвокатов, как правило платные.