Проникновение в чужую собственность - Какие последствия ждут мужа? Как уладить ситуацию с маленьким ребенком и инвалидной матерью?

• г. Казань

Статья 158 часть 3... проникновение в чужую собственность. У мужа еще умолкает не прошла. Что ему грозит. Как можно это уладить, у нас маленький ребенок и мать инвалид. Потерпевшие не против забрать заявления, но им не дают. Как нам быть в такой ситуации. Могут ли ему продлить условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Если рецидив то реальный срок будет.

Если рецидиф, можно как нибудь это уладить?158часть3...могут ли продлить условку?