Право сдачи квитанций об оплате коммунальных услуг членом семьи без разрешения собственника жилья - детали в ответе управления демографической политики города Курска

• г. Курск

Я получила ответ из управления демографической политики администрации города Курска, совершеннолетний ограниченно дееспособный гражданин, в следствии злоупотреблении спиртными напитками который не является собственником жилья должен для отчета сдавать на хранение оплаченные квитанции за комуслуги в органы опеки администрации города Курска. Поясните пожалуйста имеет ли право мой член семьи сдавать без моего разрешения (я собственник жилья) подлинники квитанции об оплате за ком. услуги чиновникам отдела опеки администрации города Курска?

Ответы на вопрос (1):

Ответ абсурден.

Ничего он не должен