Нюансы и налоги при заключении договора подряда на строительство веранды

• г. Калининград

Необходимо заключить договор подряда на оказание услуг по строительству веранды общей стоимостью 250000 руб, между физическими лицами, макет договора есть. Нужно ли будет оплатить какие либо налоги и какие есть нюансы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо будет физ. лицу оплатить 13% с дохода, а вообще для такой деятельности необходима регистрация в качестве ИП или открыть ООО.