Проблемы с проживанием в аварийном доме - не пускают из-за прописки и обращения в администрацию

• г. Поворино

У меня такая проблема я с моим несовершенно летним сыном прописана в доме каторый признан аварийным и уже дали квартиры а проживать в ней не могу потому что мои дядя каторый прописался после того как дом признали аварийным меня туда не пускает мы с двумя детьми живем на съемной квартире обращалась в администрацию меня посылали из кабинета в кабинет. У второго сына прописка есть у бывшего мужа с которым мы не живем но и не разведены подскажите что мне делать заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вам по расселению предоставлена квартира, вы имеете право вызвать МЧС и попаст вовнутрь или в присутствии учаскового, а также в суд об устранении препятствий в пользовании, обращайтесь, поможем