Хочу оформить наследство дом записан на бабушку она умерла отец тоже умер у меня есть сестра и брат с чего начать.

• г. Зеленодольск

Хочу оформить наследство дом записан на бабаушку она умерла отец тоже умер у меня есть сестра и брат с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Соберитесь с братом и сестрой, выясните, хотят они получить в наследство этот дом или нет. Потом решайте этот вопрос. Информации дали очень мало; когда умерла бабушка, вступал ли в наследство отец, было ли фактическое принятие наследства и т.п. Лучше обратитесь к адвокату в вашем городке.