Доказательства приобретения квартир путем продажи личного имущества - какие документы нужно представить в суд?

• г. Копейск

Мой отец состоя в браке с моей мачехой, путем продажи 3-х комнатной квартиры, принадлежащей ему после смерти первой жены, через договор купли-продажи приобрел 2 однокомнатных. После его смерти нотариус вынес решение. Сыну 1\4 доля в каждой однокомнатной квартире, мачехе 3\4 доли соответственно. Какие документы нужно предоставить в суд что бы доказать что квартиры приобретались путем продажи его личного имущества. Ни какого юридического или финансового участия мачеха не принимала.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо доказать, что квартиры приобретены на деньги от продажи 3-хкомнатной квартиры.