Действительна ли эта доверенность со старыми реквизитами его паспорта?

• г. Пятигорск

Уважеемые юристы! Ответьте пожалуйста на вопрос. У меня есть генеральная доверенность на право продажи квартиры. Срок действия доверенности 3 года. Мой муж, давший мне доверенность поменял регистрацию и паспорт.

Действительна ли эта доверенность со старыми реквизитами его паспорта? Или мне для оформления сделки нужна новая доверенность?

Заранее благодарна за ответ. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Если срок доверенности еще не кончился, она действительна и с прежними паспортными данными, поскольку доверитель остался тот же. Возможно, просто понадобится как-то подтвердить что это тот же человек.