Возможно ли выписать мою мать с братом, для того что бы оформить квартиру на меня

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожайлуста. В 3 х ком. квартире прописано: я (81 г. рож.), две мои дочки (97,99 г. рож.) и моя мать с братом (86 г. рож.). Дедушка (отец моей матери) умер 6 лет назад, он был квартиро сьёмщик, квартира досихпор так и есть на нём.мне её неоформить на меня, а мать уже неживёт очень давно в этой квартире (93 года). Возможно ли выписать мою мать с братом, для того что бы оформить квартиру на меня, или хотя бы как-нибудь её приватизировать на меня и моих деток? Подскажите пожайлуста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Следует уточнить, квартира муницпальная, ЖСК или была в собственности. Если в собственности, то в чьей и по какой сделке.