Скажите пожайлуста, квартира не приватизированная могу ли я прописать хотя бы временно своего мужа в эту квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожайлуста, квартира не приватизированная могу ли я прописать хотя бы временно своего мужа в эту квартиру? В ней прописано я,две наших дочери (97,99 г рож.), моя мать и брат (86), квартиро сьёмщик умер 6 лет назад, а квартира ещё на нём.Могу ли я прописать его без них (матери и брата)? Как мне быть и куда мне обратится? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Екатерина! Нет, без согласия всех проживающих, и без согласия собственника квартиры (муниципалитета), не можете.

Я вам ответила на ваш вопрос, что квратира ЖСК переходит по наследству. это не муницпальная квартира. Соответсвенно вселение любых лиц сейчас только с согласия собственника - вашей матери