Как сохранить свои деньги при отпуске по уходу за ребенком, имея неиспользованный основной отпуск?

• г. Иркутск

Я отец, собрался в отпуск по уходу за ребенком, но у меня остался не использованный основной отпуск за прошлый год и текущий (50 дней). работодатель не разрешает мне сейчас пойти в основной отпуск, а говорит что я получу его после декретного, но тогда основной отпуск будет насчитываться по декретным выплатам! Как мне поступить чтобы не потерять деньги? Возмажна ли получить деньги за отпуск? Проживаю в россии г. иркутск.

Ответы на вопрос (1):

Отпускные будут считать исходя из з/п до декрета.Вы же будете получать не з/п, а пособие.