Законное оформление прав жилья - Как обеспечить мужу право проживания до конца жизни, без возможности распоряжаться квартирой и исключить возможность исключения детей

• г. Набережные Челны

Как правильно оформить по закону так, чтобы в случае моей смерти муж, которого я прописала в своей квартире оставался жить там до конца своей жизни, но не смог распоряжаться этой квартирой, чтобы мои дети не смогли его оттуда попросить.

Ответы на вопрос (1):

В завещании это необходимо указывать.