Как пенсионный фонд не заинтересовался целями снятия моей пенсии, ведь она нужна была для похорон мужа? Сложности, возникшие после его смерти, и мой вынужденный выбор

• г. Нижневартовск

Неужели пенсионный фонд даже не поинтерисуется для чего была снята пенсия, ведь мне мужа хоронить не было средств, что же мне надо было его оставить просто разлагаться в чужой квартире? У меня выхода не было, Заняла у чужих мне людей, теперь отдать надо, а я слегла, разболелась и очень серьёзно. Я даже встать-одеться-выйти куда-то сама не могу... Неужели выход у меня один - уйти за мужем в след...?

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность в некоторых случаях реальна

Если вы единственнй наследник, то ничего не будет.