Как оплатить долг за кредит если в банке договор аннулирован, а коллекторам CreditExpress не можем дозвонится.

• г. Черногорск

Как оплатить долг за кредит если в банке договор онулирован, а колекторам CreditExpress не можем дозвонится.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторам ничего платить не надо. Платите только банку (если срок исковой давности не прошел). Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ