Мой вопрос прост: какие документы нужны для выезда с ребенком на Украину.

• г. Уфа

Мой вопрос прост: какие документы нужны для выезда с ребенком на Украину. В том году требовали вкладыш о гражданстве, в этом году, говорят, высаживают с поездов, если нет штампа в свидетельстве о рождении (то есть вкладыш пограничникам уже не нужен). Можно ли обойтись загранпаспортом, если в него впмсан ребенок. Какие документы он заменяет? Заранее благодарна. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вам понадобится свидетельство о рождении ребенка + вкладыш о гражданстве либо свидетельство, содержаott штамп о гражданстве (с недавних пор вкладыши не дают, а ставят штампы)