Как вернуть автомобиль после продажи без договора купли-продажи и отметки в ПТС?

• г. Шадринск

Я продал машину без договора купли-продажи и без отметки в ПТС, покупатели заверяли меня что сразу перепишут машину, но так и не переписали, у меня только копия паспорта покупателя, как быть что бы с меня сняли авто.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет договора купли-продажи, то вы не сможете снять авто с учета. Вы можете объявить авто в розыск, вы на данный момент хозяин.