Регистрация лейбла или заказ этикеток - как легально шить и продавать одежду под своим именем

• г. Краснодар

Я хочу шить одежду под своим именем, для этого мне нужно зарегистрировать лейбл? Или можно просто заказать этикетки и нашивать их на свою одежду? У меня нет ип или ооо, я заказываю одежду по своему дизайну на фабрике и дальше продаю через интернет. Скажите как это все сделать легально?

Ответы на вопрос (1):

Это не в двух словах, конечно. Ну в данном случае рекомендуется регистрировать свой товарный знак. Естественно без образования юр.лица или ИП закон запрещает предпринимательскую деятельность . Если надо-пишите в личку.