В 2006 году решением Арбитражного суда г. Москвы было признано назначение ген.

• г. Москва

Помогите! В 2006 году решением Арбитражного суда г. Москвы было признано назначение ген. директора фирмы недействительным, но в тексте решения не было прописано об обязании налоговых органов внести соответствующую запись в реестр юр. лиц. Подскажите, с каким заявлением нужно обратиться в Арбитраж, чтобы новым решением либо дополнением или изменением к предыдущему решению обязать МИФНС внести соответствующую запись. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Скорее всего об обязании ИФНС внести соответствующую запись в реестр. Точно сказать трудно - необходимо посмотреть Решение суда и документы по делу.

Если нужна моя помощь - обращайтесь, помогу составить заявление и представить интересы в суде.

oemor@mail.ru

С уважением,