Как продать квартиру, в которой я собственник, но прописаны бывшая супруга и дочь?

• г. Зарайск

Я собственник квартиры но в ней прописаны еще моя бывшая супруга и совершенно летняя дочь квартира была куплена в браке у собственника в приватизации не кто из нас не участвовал сейчас мы в разводе уже 7 лет бывшая супруга и дочь в квартире не проживают и не платят за ком услуги на вопрос могу ли я продать квартиру не спрашивая согласия у них мне на сайте 9111 многие ответили да 100% но когда я обратился к нотариусу мне ответили что без согласия бывшей супруги нет т.к квартира куплена в браке. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

При заключении сделки регистратор наверняка спросит нотариальное согласие супруги. Да и такая сделка будет оспоримой. Поэтому правильней будет решать вопрос с бывшей супругой.