Какие документы нужно предоставить для регистрации двойного гражданства мужа в городе Сызрань

• г. Сызрань

У МУЖА ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО:-РОССИИ И ТАДЖИКИСТАНА. ПОЛУЧЕНО В АВГУСТЕ 2001 ГОДА. НИКТО РАНЬШЕ НЕ ГОВОРИЛ О РЕГИСТРАЦИИ. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И КУДА? ОН ПРОПИСАН В г.СЫЗРАНЬ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Нужно уведомить ФМС о двойном гражданстве