Месяц назад лишились работы в результате силового захвата здания.

• г. Москва

Месяц назад лишились работы в результате силового захвата здания. Трудовые книжки находятся в бухгалтерии, которая опечатана, на наши просьбы отдать трудовые книжки мы получаем ответ " заберете, когда вывезут все документы". Где искать правду и помощь?

Ответы на вопрос (2):

Только в районной прокуратуре. Лучше подавать коллективное заявление.

С уважением,

Кто силовым образом захватил здание? Вы официально уволены или нет? Организация прекратила свою деятельность или нет? Непонятно из смысла Вашего вопроса ничего. Всё-таки есть большая разница - кто производил силовой захват - правоохранительные органы или преступные группировки, ликвидирована ли организация или до сих пор существует и уволены ли Вы или нет? Я советую Вам уточнить свой вопрос, на всякий случай рекомендую Вам обратиться в Государственную инспекцию труда для разъяснения интересующих Вас вопросов по Вашей конкретной организации.