Передача генеральной доверенности на машину с правом продажи - возможность переоформить на нового владельца и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Есть генеральная доверенность на машину с правом продажи. Могу ли я, заключив договор купли-продажи и получив деньги, передать документы и ключи покупателю? Т.е. сможет ли он самостоятельно переоформить ее на себя? Какие документы ему потребуются?

Ответы на вопрос (2):

Можете передать. Вашего присутствия для регистрации не требуется.

День добрый.Вам нужно самому снять машину с учета, далее заключаете договор купли продажи (3 экз.) и передаточный акт,отдаете ключи и все.Пусть сам с 2 экз. купли продажи идет и ставит на учет авто.Вы там не нужны.