Как принудительно выселить мать жены из нашей квартиры из-за скандалов?

• г. Саратов

У нас семья из 3 х человек, я, сын и жена. Собственником квартиры является жена. Так же с нами проживает мать жены. Постоянные скандалы с ее стороны. Мать имеет собственную квартиру, в которой проживает ее дочь. Каким образом можно принудительно выселить ее в свою квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Если мать в данной квартире даже не зарегистрирована, то Ваша жена имеет право обратиться в суд с иском о ее выселении.

Это лучший ответ

Сергей Владимирович! Только через суд можно решить, если в добровольном порядке она не выезжает.

Жена, как собственник квартиры, может принудительно по суду выселить. Пусть обращается!