Возможно ли использовать материнский капитал для покупки дома с земельным участком стоимостью 450000 с помощью кредита в банке?

• г. Сочи

Хочу купить дом с земельным участком стоимость 450000, могу ли я воспользоваться материнским капиталом для приобретения этого дома взяв кредит в банке под материнский капитал. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.

Можете , если оформите займ по МК.Но советую, с начало обратиться в ПФ и консультироваться.