Что делать нам отказали в Горгазе т.у на установку настенного газового котла.

• г. Белорецк

Что депать нам отказали в горгазе т.у на установку настенного газового котла в квартире мкд какие в дальнейшем наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать данный отказ в суде, однако при этом Вы должны быть уверены, что отказ необоснован. В отказе Вам должно было быть разъяснено почему решение было отрицательным. Перепроверьте, все ли у Вас подходит под требования об установке котла.