Возможно ли определить порядок пользования квартирой после развода для выделения отдельной комнаты?

• г. Сыктывкар

Есть 2-х комнатная квартира. Куплена в браке в ипотеку. Двое детей после развода проживают с матерью. Можно ли через суд определить порядок пользования квартиры, так что бы мне была выделена отдельная комната, а мать с детьми проживали в другой комнате?

Ответы на вопрос (1):

если есть споры по пользованию квартирой, то можете подать в суд такой иск, суд определит, кто какой комнатой будет пользоваться