Звонки с долгового агентства после погашения кредита - что делать с угрозами и необоснованной суммой долга в размере 9000 рублей?
• г. Уварово
Год назад была просрочка по кредиту 4 месяца после чего оплатили оплатили весь долг досрочно. Сейчас звонят с долгового агенства с угрозами и сумма долга 9000 рублей. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Евгений юрьевич, обращайтесь с заявлением в полицию по факту вымогательства
Спросить12.08.2014, 16:05,
г. Тамбов
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на это агентство