Сколько стоит продление или получение нового загранпаспорта на 10 лет и госпошлина за это?

• г. Красный Сулин

Объясните мне пожалуйста.

Я получил загранпаспорт в 2008 году, сроком на 5 лет.

Но в 2013 году истёк срок, и я хочу продлевать, или же получить новый загранпаспорт сроком на 10 лет.

Скажите пожалуйста, сколько рублей я буду платить госпошлины 2500 руб. или меньше.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

загарнпаспорт вы должны получать новый, он расчитан только на пять лет,да и страниц там немного, госпошлину вы узнаете в сбербанке или в УФМС, вообще-то в разных регионах госпошлина не всегда одинакова