Как оформить аренду магазина и уплатить налоги на арендную плату

• г. Ростов-на-Дону

Хочу сдать магазин в аренду, арендная плата согласно договора составляет 5 тыс. руб., необходимо ли мне проводить все это через налоговую?

Ответы на вопрос (2):

Да, за сокрытие доходов предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Это лучший ответ

Заключите договор аренды на 11 месяцев, тогда и уведомлять налоговую не обязательно.