У меня есть автомобиль BMW 735i в птс не указана ни мощность, ни лошадиные силы мне пришел налог 28000 р.

• г. Москва

У меня есть автомобиль BMW 735i в птс не указана ни мощность, ни лошадиные силы мне пришел налог 28000 р. но по техническим характеристикам должно быть около 12000 р. так как в каталогах мой автомобиль идет с мощностью 230-232 л.с. как можно решить данный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать запрос в БМВ, а потом написать в налоговую заявление о пересчёте налога. В случае отказа обращайтесь в суд.