Что делать с остатком задолженности по кредиту, когда находишься под домашним арестом и возможно будешь осужден?

• г. Москва

У меня остаток задолженности по кредиту в размере 60 т.р.не могу оплатить т.к.на данный момент нахожусь под домашним арестом поэтому не работаю. Возможно буду осужден. Что ожидать и какие действия. Предпринимать. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

банк может обратиться в суд

если нет денег, то пристав имеет право наложить арест на ваше имущество