Возможность продажи квартиры в раздельной собственности без согласия прописанного лица с несовершеннолетним ребенком - правовой аспект

• г. Краснодар

Имеют ли право продать квартиру которая в раздельной собственности (по суду) и поделена на 2 доли, без согласия прописанного 3 го лица (на 1/2 площади) имеющего несовершеннолетнего ребёнка, но не проживающих с ними и не имеющей больше никакой недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

имеют полное право так как регистрация по мету жительства не дает права собственности на недвижимое имущество, независимо от наличия несовершеннолетних детей и недвижимости в собственности