Что делать, если умерший супруг оставил кредиты и страховки не выплачиваются - советы и рекомендации

• г. Уфа

У меня умер муж остались кредиты банк заставляет платить его кредиты страховки не выплачиваются так как у него асфиксия повешение наследства не какого нету я не вчё не вступала как мне быть и что говорить банкам зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, к вам кредиты никакого отношения не имеют