Возможность регистрации по месту жительства после получения штампа РВП в паспорте через три-четыре месяца, если планируется временное отсутствие для визита в Казахстан

• г. Санкт-Петербург

Можно зарегистрироваться по месту жительства после получения штампа ив паспорте РВП через три четыре месяца, если необходимо выехать для решения вопросов в Казазстан.

Ответы на вопрос (1):

РВП в этом случае будет аннулировано, а Вы - депортированы. В течение 7 дней. Строго.