Можно ли отсудить метры при приватизации квартиры с родственниками?

• г. Самара

Помогите пожалуйста! У мужа умерла мама! И его старшая сестра когда приватизировала квартиру прописала туда своих детей, квартира 40 метров, в итоге мужу досталось всего 10! Можно ли отсудить метры? Её старшему сыну скоро 18 а младшей 5, они проживают в комнате в четвером! Помогите пожалуйста! Можно ли с этим что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

нет, отсудить ничего нельзя, все законно.

Вы можете потребовать от нее выкупа своей доли и в случае ее несогласия продать долю третьим лицам.