Как оплатить продление загранпаспорта на 6 месяцев для поездки в Россию из Испании, где я уже 7 лет без выезда и имею испанскую резиденцию - возможны ли какие-либо дополнительные пути для поездки в

• г. Барселона

Procrohennii zagranpasport na 6 mecazev,mogy li zaplatit za crohnoct polyhit ego pobictree, mne crohno nado viexat v Rocciu iz Icpanii,gde ai naxogyc yge 7 let bez viezdno i imeu icpanskyu rezidenziu-vid na gitelctvo i ect li kakie-to ewe vozmognoci crohno yexat v Rocciu.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить свидетельство на возвращение.