Скажите пож-та, имею ли я право на получение зар платы за 5 отработанных дней?

• г. Иркутск

Я отработал по договору подряда грузчиком 4 дня, затем был выходной, потом рабочий день и опять выходной, на следующий день на работу я не вышел, т.к. мне предложили другую работу поближе к дому. Скажите пож-та, имею ли я право на получение зар платы за 5 отработанных дней?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам обязаны оплатить Вашу деятельность согласно договора подряда за фактически отработанное время, если иное не предусмотрено догором.