Остановили пьяного водителя - несоответствие показателей алкотестера и разрешенного уровня

• г. Хабаровск

Остановили пъяного меня сотрудники дпс! показало по прибору 0,242... а разрешается 0,160! поможет ли мне справка в которой будет написана что я употребляю спиртосодержащие препараты, если да то какие? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не поможет, потому что употребляя данные препараты Вы не имеете права садится за руль.