Необходимо перенести построенный дом из-за нарушения нормы расстояния до газопровода высокого давления - что делать?

• г. Ижевск

Доброго времени суток Уважаемые специалисты. 3 года назат я взял участок под ИЖС. В настоящее время построил кирпичный дом с надворными постройками. На днях в мне сообщили, что жилой дом расположен в 125 метрах от магистрального газопровода высокого давления, допустимая норма 150 метров. В связи с этим я должен дом перенести. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется перенести дом.но возмещать затраты по переносу дома должна местная администрация Так по ее вине вам предоставили такой участок