Претенциозное введение с оправдывающим вопросом, где человек может найти ответ на свою проблему

• г. Находка

Человек умышленно на протяжении ряда лет неправильно называет свой адрес в официальных организациях. Какую цель он может преследовать делая это и как я могу наказать его (называется мой адрес, человек мне никто) ?

Ответы на вопрос (1):

Цел может быть явно неблаговидной Но пока отрицательных последствий для вас не наступило наказать его вы не сможете