Возможность восстановления прав после снятия срока лишения свободы

• г. Иркутск

21.08.2013 г. суд признал виновным меня в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ, и назначил с учетом ст. 62 УК РФ наказание в виде лишения свободы на срок два года условно с лишением права управлять транспортным средством на срок два года. У меня подходит время половины срока если суд мне скостит срок могу ли я вернуть права после снятия срока? Заранее благодарен...

Ответы на вопрос (1):

Вернуть права Вы не сможете.