Как исправить ошибку в номере свидетельства на право собственности в договоре купли-продажи квартиры?

• г. Пушкино

У меня вопрос, обнаружил ошибку в договоре купли продажи квартиры, когда идет перечисление документов по которым продавец является собственником квартиры в номере свидетельства на право собственности продавца, стоит в договоре купли продажи 50-АЕN № 456543, а должно быть 50-АЕ №456543. То есть продавец посчитал что в бланке после цифр 50 стоит три буквы, а я думаю что буква N это номер. В выданном мне свидетельстве на право собственности все данные верны. Подскажите пожалуйста чем мне это грозит и что делать? За ранее благодарен Вам.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

даже если любая из сторон захочет признать этот договор недействительным, суд признает это обычной технической ошибкой. Тем более. что в выданном свидетельстве все верно.

Ничего не делайте.