Дополнительное соглашение на материальную ответственность - Что грозит сотрудникам магазина их подписанием?

• г. Киров

Я работаю в магазине, нас работает 14 человек и на кассе я работаю не одна. Может ли руководство заставить нас подписать дополнительное соглашение к договору на материальную ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Не зависимо, подпишите Вы или не подпишите соглашение к ТД, вы несете МО , т.к. ваша должность есть в перечни должностей, с кем можно заключить договора о МО,